Видео 2023г.

ВИДЕО IV ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «РАДОСТЬ РОЖДЕСТВА»  2023г.

Театральный коллектив «Благовест» духовно-просветительского центра «Преображение» при Дмитровском Борисоглебском монастыре, Монастырское благочиние. Постановка «Рождественский сон», автор: Радислав Гуслин, режиссер: Благовещенская Екатерина Игоревна.

Театральный коллектив «ВераНика» воскресной школы храма Святителя Николая, г. Пушкино. Постановка «Вертепное представление», автор и режиссер: Романова Наталья Александровна.

Театральный коллектив «Мгновения» храма Державной иконы Божией Матери и храма иконы Божией Матери Нечаянной Радости в Чертанове, Донское благочиние. Постановка: Гилберт Кит  Честертон «Шар и Крест», автор сценария и режиссер: Яковлев Михаил.

Театральный коллектив «Кошкин Дом» АНОО «Православная гимназия «Ковчег» Королевское отделение № 6, Королевское благочиние. Постановка «История рождения волшебной звезды», автор: все участники коллектива, режиссер: Безносикова Елена Анатольевна.

Театральный коллектив «Наш выход» храма Великомученика и Победоносца Георгия в г. Ивантеевка, Королевское благочиние. Постановка «Чудо Рождества. Простые истории про обычных людей», авторы сценария: Антон Демченко и Алла Зажигина, режиссер: Демченко Антон Юрьевич.

Театральный коллектив «Обыкновенное чудо» Спасо-Гребневкого прихода, Пушкинское благочиние. Постановка «Папа Кот», автор: Луис Сепульведа, режиссер: Давыдова Екатерина Романовна

Театральный коллектив «Благовест» воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны, Королевское благочиние. Постановка Оскара Уайльда «Звездный мальчик», режиссер: Гордиенко Елена Рашидовна.

Театральный коллектив «Путеводная звезда» воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского и мученика Валентина Доростольского, Королевское благочиние. Постановка:  Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький  Принц», автор сценария и режиссер: Воронина Мария Юрьевна.

Театральный коллектив «Шелкопряд» воскресной школы Спасского храма пос. Андреевка, Солнечногорское благочиние. Постановка: по роману Элинор Портер «Поллианна», режиссер: Рыжкова Ольга Александровна.

Семейный Камерный Театр «Благодатный Дом»  прихода храма Благовещения в д. Благовещенка, Солнечногорское благочиние. Постановка: «Русский Крест», автор: Мельников Николай, режиссер: Глебова Наталья Ивановна.

Театральный коллектив воскресной школы храма Преображения Господня г. Долгопрудный, Долгопрудненское благочиние. Постановка «Рождественский вертеп», режиссер: Ванцова Екатерина Александровна.

Православная гимназия во имя  Святителя Филарета Московского г. Лобня. Постановка «Вовка в тридевятом царстве», автор: Подосинникова Татьяна Всеволодовна, режиссер: Макеева Оксана Александровна.

Награждение 2023 года.