Видео 2021г.

Видео участников 2-го театрального Рождественского фестиваля «Радость Рождества» 2021г.

Театральный коллектив «Покров» Воскресной школы при Богородицерождественском храме города Королёва. Автор пьесы: Брусилова Наталья Владимировна. Название пьесы «Рождество Христово»

Театральный коллектив » Благовест» Воскресной школы при Храме иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в пос. Лесные Поляны. Постановка по мотивам сказки С. Аксакова «Аленький цветочек»

Театральный коллектив храма Великомученика и Победоносца Георгия «Наш выход», г.о.Ивантеевка. Автор пьесы: Гасанов Константин Игоревич, Демченко Антон Юрьевич. Спектакль «Дальше тишина»

Театральный коллектив «Путеводная звезда» при Храме преподобного Сергия Радонежского и мученика Валентина Доростольского.  По мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Снежная Королева»

Театральный коллектив «Любимовка» при Храме Блаженной Матроны Московской, Королевское благочиние. Постановка: «Снежная королева», идея сценария – Киселёва Елена Викторовна, с использованием цитат Г. Х. Андерсена, цитат из акафиста «Слава Богу за все»

Театральная студия воскресной школы при храме св. Елизаветы, г.Королёв. Постановка «Кролики Нарнии». Авторы сказки, сценария и постановки — участники студии

Театральный коллектив «Кошкин дом» при православной классическая гимназии «Ковчег»,  храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана. Спектакль «Чудо под Рождество» по мотивам сказки Оскара Уайльда «Звездный мальчик»

Театральный коллектив «Созвездие» при Царево-Никольской воскресной школе Никольского храма, с.Царево Московской области. Кукольный спектакль «Рождественский вертеп»

Часть1

Часть 2

Театральный коллектив Воскресной школы при Храме Смоленской иконы Божией Матери. Автор пьесы: Мария Максимова, по мотивам сказки Сельмы Лагерлёф «Святая ночь».