ДЕНЬ МАТЕРИ

26 ноября 2023 года в воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» прошёл праздник посвященный дню матери. На праздник были приглашены родители воспитанников школы и прихожане храма. Дети поздравили своих мам и бабушек нежными и трогательными строками стихотворений и веселыми песнями.

После праздничного выступления состоялось чаепитие с вкусной выпечкой приготовленной своими руками. Накануне праздника для ребят был организован мастер-класс под названием «Выпечка для мамы». Так же дети подготовили подарки ручной работы для своих мам. Именно такие мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию детей, приобщают их к культуре общения, делают коллектив школы более сплоченным.